Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Помогите разобраться новичку TVIX7000 и сеть  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ TVIX7000 И СЕТЬ

Автор Сообщение
Maz535 
новичок

новичок
13.04.2011 - 13:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться.
Имеется: TVIX 7000, внешний хард segate extreme 1.5 ТБ подключенный к TVIX по usb, стационарный комп с подключением к интернет.
Вопрос: как сделать так, чтобы скачивая с инета фильмы на комп сразу с него заливать на TVIX-внешний хард??? Я понимаю, что нужно, наверное, сделать сеть, но как? Если возможно по-подробнее, я в это не очень секу:(( Спасибо.
 
 
vasanek 
новичок

новичок
13.04.2011 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://forum.hifinews.ru/tvix/topic42722-1.htm здесь читай. А вообще забудь про это, скорость передачи данных между компом и TVIX по FTP очень низкая, успеешь выспаться пока фильм перегоняешь, быстрее диск или сам TVIX по usb подключить к компу и закачать все что нужно.
 
 
Maz535 
новичок

новичок
17.04.2011 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо. Но возник еще один вопрос: хочу подключит твикс 7000 к компу через роутер D-Link 615, начал искать wi-fi адаптер для Твикса, у них на сайте только TViX WLAN-6200C, в Москве его не могу найти. Подскажите, пожалуйста, может возможно подключение другого wi-fi адаптера, чтобы твикс его увидел. Спасибо.
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
18.04.2011 - 16:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ВНИМАТЕЛЬНО изучаем тут и тут. Если остались неясности задаем предметные вопросы.

Организация сети весчь несложная, но требующая расположенности и знаний. В инете на эту тему МНОГО. По wifi много не насмотрите...
Профиль
 ICQ 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.